Итоги конкурсного просмотра

По итогам конкурсного просмотра (02.09.2021 г.) рекомендованы к зачислению в подготовительные группы образцового хореографического ансамбля «Счастливое детство”

Девочки  3-х

1. Ковалёва  Мария

2. Носова  Анастасия

3. Ардаширова  Мирослава

4. Искандарова Мия

5. Корчеганова  Анастасия

6. Князева  Виктория

7. Волосянкова  Лия

Организационное собрание для родителей состоится  в  понедельник 6  сентября  в 17:30


Девочки  4-х лет

  1. Камаева  Алина
  2. Камаева  Амина
  3. Мусина  Малика
  4. Самарина Мария
  5. Парфирьева  София
  6. Шарифуллина Азиза
  7. Сафронова  Василиса
  8. Гайнуллина  Ралина
  9. Агафонова  Елизавета
  10. Хайруллина  Саида
  11. Сунгатуллина Бэлла

Организационное собрание для родителей состоится  в  понедельник  6  сентября  в 17:30


Мальчики 

  1. Вилин  Иван
  2. Закиров  Камиль
  3. Чупин  Владислав
  4. Коваленко  Артём
  5. Коваленко Арсений
  6. Муллангалиев Аскар
  7. Хайрутдинов  Тимур
  8. Кириллин Владимир (Малышок 2)
  9. Романов  Леон (Малышок 2)
  10. Ахметзянов  Самир (Малышок 2)

Организационное собрание для родителей состоится  в  понедельник  6  сентября  в 18:00

Девочки  5  лет

  1. Артемьева  Арина
  2. Артемьева  Маргарита
  3. Коклина  Теона
  4. Гетал  Милена
  5. Ардаширова Дина
  6. Кязим  Злата
  7. Кириллова   Мария

Организационное собрание для родителей состоится  в  понедельник  6  сентября  в 17:30


Девочки  6,7,8  лет

В группу «Капельки»

  1. Искандарова  Алиана
  2. Ключникова  Виктория
  3. Ахметшарафова  Рамина
  4. Мифтахова  Ралина
  5. Фомина  Дарина

В группу № 19, 21

1.Сафиуллина  Султана

2.Шаяхметова  Алина

В группу «Бусинки»

1.Филипова  Василиса

2. Шамсутдинова Ангелина

В группу № 13

  1. Рассохина  Злата
  2. Шакирзянова  Амелия
  3. Сафина  Эльвина
  4. Габдрахманова  Дилярия

Организационное собрание для родителей состоится  в  понедельник 6  сентября  в 18:30


В© 2021Exemplary choreographic ensemble "HAPPY CHILDHOOD". Youth Folk Dance Ensemble "Crystal". All rights reserved.