Отзывы о концерте

Председатель жюри КВН РТ — Гатауллин Георгий Шамгунович
Большое спасибо за прекрасный концерт, получил море эмоций!

Ольга Бахарева — доцент кафедры экономики и информационных технологий институт экономики казанского государственного аграрного университета Спасибо за великолепный концерт.  Столько красоты, ярких красок и энергии большой семьи. Я счастлива.

Кавеева Альфия Ильдаровна — завкафедры хореографии КАЗГИКа
Спасибо большое за праздник! Это было круто, феерично и просто красиво! БРАВО!

Маргарита Солуянова — педагог дополнительного образования высшей категории руководитель хореографического ансамбля «Счастливчики»Спасибо огромное! Все супер! Дети, исполнение, костюмы! Здорово! Профессионалы!

Никонова Елена Валентиновна — педагог дополнительного образования высшей категории Гимназии № 9СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК! Получила огромное удовольствие! Новые красивые костюмы. Дети молодцы! В январе я смотрела на их репетицию, а сейчас ЗВЁЗДЫ! Какой огромный труд педагогов! Здоровья, терпения и творческих успехов!

Ольга Барышева — заведующая библиотекой училища олимпийского резерва Были на концерте! ДОСТОЙНО!!!  Очень понравилось, бурно аплодировали и кричали » БРАВО»! Внучек был в восторге от танцев маленьких солдатиков и «Моряков»! Внучке понравились  «Карусель» и «Узоры». Молодцы! Спасибо всем  участникам!

Наталья ГуменюкБольшое спасибо Светлана Владимировна за шикарный концерт 1 июня! Получили массу удовольствия .Концерт очень понравился, потрясающий репертуар, яркие выступления стали настоящим украшением праздничной программы. Желаем творческого долголетия, вечной популярности и новых ярких успехов!

Амирова (Шагалеева) Жанна1.06.2022 в театре им. М. Джалиля состоялся прекрасный концерт коллективов «Счастливое детство» и «Кристалл» на котором мне посчастливилось побывать. В этих коллективах занимаются талантливые, активные и ответственные дети, а занимаются с детьми грамотные и высококвалифицированные педагоги, главным руководителем является педагог с большой буквы, талантливая и всеми любимая Ишкузина Светлана Владимировна. В рамках концерта были представлены яркие, красочные, выразительные, задорные танцы, которые отражают современное направление времени, так и танцы народов мира! На концерте было продемонстрировано совершенство искусства танца! Огромное спасибо детям, педагогам и руководителю за полученные эмоции на концерте!

Анастасия МаликоваКонцерт был потрясающий! Смотрели на одном дыхании! Костюмы шикарные, данные танцоров просто на высоте, много новых танцев, также обновлённый прежний репертуар. Качество исполнения, конечно же, отражает изнурительный труд педагогов и участников ансамбля. Подводя итоги, все зрители остались в полнейшем восторге от концерта!

Администрация Казанской школы 142 для детей с ОВЗ благодарит ГБУДО ДЦ «Счастливое детство» за предоставленную возможность присутствовать на Гала-концерте в честь Дня защиты детей. Наши ученики были в полном восторге от театра, который они посетили  первый раз, а так же получили колоссальные впечатления и массу положительных эмоций от замечательного концерта. Спасибо организаторам за заботу и внимание к нашим детям. Приглашайте ещё, мы обязательно придём!

Меркулова Гульнара Ревовна, выпускница ансамбля На концерте были счастливы дети, их родители, руководители! Счастливые улыбки детей сияли и сверкали на весь зал, ослепляя полный зал. Видно было,  как участникам концерта нравилось то, что они делают. Шикарные костюмы только дополняли танец. Поистине, концерт прошёл на должном уровне Оперного театра! Народный танец в  исполнении   счастливых участников-профессионалов ансамбля «Счастливое детство» и «Кристалл».

В© 2024 Образцовый хореографический ансамбль "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО". Молодежный ансамбль народного танца "Кристалл". Все права защищены.